Скачать java игру Hang-A-Man на телефон Fly IQ4514 EVO Tech 4. Java игра Виселица на Fly IQ4514 EVO Tech 4.

Все для Fly IQ4514 EVO Tech 4
| Андроид игры для Fly IQ4514 EVO Tech 4 | |
| Андроид приложения для Fly IQ4514 EVO Tech 4 | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Прыжки c Трамплина 2011 3D / Ski Jumping 2011 3D
Frogger Jump
MX vs ATV Untamed
Мумия. Гробница Императора Драконов / The Mummy Tomb of the Dragon Emperor
Nitro Street Racing 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.