Скачать java игру SimCity Metropolis на телефон Fly IQ-120. Java игра СимСити Метрополис на Fly IQ-120.

Все для Fly IQ-120

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

СимСити Метрополис / SimCity Metropolis для Fly IQ-120.



Платформа: Java
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Добавлено: 2011-04-01
Просмотров: 190297

Проголосуй!

5
8.3
1

В Sim City: Metropolis у игрока нет определённой цели, по достижении которой игра заканчивается. Игрок управляет городом, выступая в роли мэра. У него есть возможность собирать налоги, строить городские здания и прокладывать дороги.

Конечно, в руках мэра далеко не все аспекты жизни города — он не может, например, приказывать, где строить частные здания, а может только планировать территорию, разделяя её на коммерческие, жилые и промышленные зоны. Эти зоны впоследствии застраиваются жителями города. В случае, если привлекательность данной зоны в глазах городских жителей низка (причиной чего могут быть высокие налоги в данной сфере или недостаточное развитие других городских зон), она не будет застраиваться.

Мэр имеет возможность строить здания, находящиеся в городской собственности, в первую очередь электростанции, полицейские участки, пожарные депо, больницы, школы и колледжи, а также здания, относящиеся к системе городского водоснабжения.

Чтобы жители вашего города были счатливыми, вы должны будете справляться с различными миссиями, а также с увлекательными строительными проектами. Также вы должны будете контролировать рождаемость и смертность, предотвращать эпидемии и всячески помогать населению города. Наглядное меню и обширные статистики вам будут в этом помогать.

  • Скриншоты
Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис Java игра SimCity Metropolis. Скриншоты к игре СимСити Метрополис

Скачай больше игр.
Игра на телефон Manic Monkey PoolManic Monkey Pool

Весёлый и красочный бильярд с обезьянами. Все представляют игру бильярд как закатывание шаров в лузы по правилам, но в этой игре всё не так. Вы играете с маленькими обезьянками и порядка от
Игра на телефон Кто хочет стать миллионером 2012 / Millionaire 2012Кто хочет стать миллионером 2012 / Millionaire 2012

Миллионы зрителей. Очередной сложный вопрос, один за другим. Правильные ответы сопровождаются аплодисментами и круглой суммой. Напряжение растет, количество вопросов уменьшается.
Игра на телефон Рок Банда 2: Перезагрузка  / Rock Band 2 ReloadedРок Банда 2: Перезагрузка / Rock Band 2 Reloaded

Rock Band вернулся в новом обличье! Ваша группа обновила свой состав и пополнила свои песенные запасы еще и новыми хитами. Различные хитовые саундтреки и захватывающая атмосфера рока не дадут
Игра на телефон Симс 3. Зимняя версия / The Sims 3. Winter editionСимс 3. Зимняя версия / The Sims 3. Winter edition

Новое новогоднее дополнение к популярному мобильному симулятору жизни The Sims 3! Новые снежные возможности, новогодняя атмосфера и праздничный сюжет игры - вот что нужно для настоящего зимнего
Игра на телефон Экстремальный Цирк / Turbo Camels Circus ExtremeЭкстремальный Цирк / Turbo Camels Circus Extreme

Такого вы еще не видели! Это первое в мире цирковое представление представление со стрельбой из пушки живыми верблюдами. И Гринпис может спать спокойно – верблюдам это нравится. Выполняй с

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика