Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Fly Ezzy3. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Fly Ezzy3.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 176x220.
305 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 176x220. Возможно вам повезет.
317 Кб
473 Кб
Минигольф. Парк Пиратов / Minigolf Revolution. Pirate Park
Аквария / Aquaria
Сексуальная Змейка Софт / Sexy Snaker Soft
NBA Mahjong
SimCity 4Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.