Скачать java игру Tetris Blockout на телефон Fly E176. Java игра на Fly E176.

Проголосуй!
Известнейшая во всём мире головоломка Tetris в новой перспективе! Для любителей всевозможных комбинаций и стратегий есть прекрасная возможность поломать себе голову над размещением разнокалиберных блоков, представленных в трех измерениях и с точкой обзора сверху вниз. Блоки требуется расположить на дне глубокой галереи таким образом, чтобы они сомкнулись. Заполнив уровень полностью, Вы заставляете блоки покинуть игровую зону, после чего им на смену появляются новые элементы. Скорость появления новых блоков на экране прогрессирует по мере продвижения вперед по игре.
Наслаждайтесь новым вариантом классики!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
203 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
197 Кб
176 Кб
218 Кб
218 Кб
291 Кб
Snail Savior
Строительные Блоки. Мой город / Tower Bloxx My City
Домашние Питомцы / Pet Lianliankan
Эротический покер в Техасе / Poker XXX Texas HoldEm
Отступник. Осуждение / Splinter Cell ConvictionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.