Скачать java игру Infinity Jewel на телефон Fly E120. Java игра Бесконечные драгоценности на Fly E120.

Легенда рассказывает о четырех энергоблоках, которые вместе создают огромную силу, они находятся под контролем Древних. Земля в опасности, солнце погасло, но есть надежды, если соединить четыре энергоблока воедино, чтобы вновь светило солнце. Для этого задания были выбраны четыре героя. Теперь все будет зависить только от вас!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
244 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
242 Кб
468 Кб
Shinchan Double Trouble
Бой 3D / The Fight 3D
Черепашки Ниндзя 2. Связь Сражения / TMNT 2. Battle Nexus
The Penguin Menace. Reloaded
No Limit Casino 12 PackВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.