Скачать java игру Deer Hunter 5 Sniper Adventure на телефон Fly E110. Java игра Охотник на оленей 5. Приключения Снайпера на Fly E110.

Проголосуй!
Эта игры позволит ощутить на своей шкуре все прелести африканского сафари. Маршрут поездки проходит через пустыни Намибии, саванны Танзании, кустарники в джунглях Южной Африки и также через Камерун и горы Эфиопии. Список известных африканских животных: лев, буйвол, бегемот и даже могучий носорог!
Используйте различные виды оружия и оборудования для слежения и охоты за добычей. Прогресс проходит через четыре уровня сложности и пять различных мест. Чтобы закончить игру, покупайте вещи, которые помогут вам во время игры, и разблокируйте наиболее ценное охотничье снаряжение на ваш вкус.
1003 Кб
Динь-Динь / The Tinker Bell Puzzle
Дом 2х таджиков / House Of 2 Tadjiks
Christmas Crash
Принц Персии. Пески времени / Prince of Persia. Sands of Time
GalazerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.