Скачать java игру Diamonds of Atlantis на телефон Fly DS128. Java игра Алмазы Атлантиды на Fly DS128.

Одна из лучших игр десятилетия возвращается в невероятном сюжетном издании! У вас появилась возможность в месте с поиском драгоценных камней, принять участие в сверхсекретной экспедиции. Вам предстоит пройти долгий путь, с археологом Арчи вы будете путешествовать по всему миру, чтобы найти фрагменты карт, указывающие на место... пропавшей Атлантиды! Отличное приключение ждет вас.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
756 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
766 Кб
1.07 Mб
1.04 Mб
1.61 Mб
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
Войны Мафии 2. Скарлотти / Mafia Wars 2. Scarlottis
Гарфилд. Тренируй Мозги / Garfield. Train Your Brain
CSI Место Преступления / CSI Crime Scene Investigation
Ангел мститель / Avenging AngelВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.