Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон Fly B700 Duo. Java игра Украсть за 60 Секунд на Fly B700 Duo.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
AccelMaze
Сокровище Черного Бороды / Blackbeards Treasure
Терминатор. Спасение / Terminator Salvation
Показ Мод Йойо 2 / Jojos Fashion Show 2
Сумасшедшая Курица / Crazy ChickenВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.