Скачать java игру Diamond Islands на телефон Fly B600. Java игра Алмазные Острова на Fly B600.

Проголосуй!
Diamond Islands - логическая игра цель которой состоит в том, чтобы собрать все алмазы с помощью перемещения тотема и поместить тотем в определенном месте на каждом острове. Если ваш герой соберет все 6 алмазов на каждом острове, то падшие звезды вернутся на небо, и гнев Богов стихнит. В игре вы можете найти специальные уникальные предметы, которые могут помочь вашему герою выполнять его задачу и достингуть цели. 100 уровней игры это 10 островов по 10 игр на каждом. С каждым уровнем игра все интереснее.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
640 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
867 Кб
Бумажный самолётик / Paper Plane
Кредо убийцы 2 / Assassins Creed 2
Gravity Runner
Кастельвания. Обитель Дьявола / Castlevania. Vampire Castle
Отступник. Теория Хаоса / Splinter Cell Chaos TheoryВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.