Скачать java игру Demon Killer на телефон Explay SL260. Java игра Убийца Демонов на Explay SL260.

Demon Killer откроет для вас врата в потустороннее Сумеречное королевство, и теперь уже от вас будет зависеть стоит ли вступать в кровавую схватку с полчищами демонов, которые готовы на все, лишь бы вас остановить. Но священное оружие в руках героя не знает пощады! Игра Demon Killer сделана на java и пойдет на большинстве современных мобильных телефонах.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
687 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
153 Кб
128 Кб
450 Кб
241 Кб
692 Кб
689 Кб
741 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
840 Кб
704 Кб
Злые Птицы. Хэллоуин / Angry Birds. Halloween
Братья Дракончики / Dragon Bros
Le Tour de France 2010
Не Потеряй Шарики! / Losing Your Marbles
Плохая девочка Первый Раз / Bad Girl First TimeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.