Скачать java игру Tower of Hanoi на телефон Explay BM10. Java игра Ханойская Башня на Explay BM10.

Проголосуй!
Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком Эдуардом Лукасом. Теперь ваша очередь, чтобы решить эту головоломку с наименьшими возможными ходами. Что вы должны сделать - это просто переместить все диски с левого на правый башни.
Вы должны соблюдать следующие правила: Только один диск может быть перемещен одновременно. Вы не можете поместить больший диск на меньший диск.
297 Кб
339 Кб
675 Кб
Disney Board Games Master
Boulder Dash Rocks
Охота на зомби / Zombie Chase
Marc Ecko Getting Up
Chillingham Manot Mr. Brightside ChroniclesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.