Скачать java игру Slide Puzzle Tropic на телефон Explay B242. Java игра на Explay B242.

Проголосуй!
Кто не мечтает поплавать в голубых водах тропических морей? Кто не мечтает принять солнечную ванну между пальмами на пляжах тропического острова? Мы собрали самые красивые фотографии тропического мира, и мы положили их в Slide Puzzle! Просто для удовольствия! Slide Puzzle состоит из квадратной плитки, выложенной в случайном порядке. Цель игры собрать картинку перемещая кусочки в пустое пространство.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
697 Кб
Человек волк / The Wolfman Mobile Game
Главные Козыри 007. Самый лучший Джеймс Бонд / Top Trumps 007 Best of Bond
Кредо убийцы / Assassins Creed
Фруктовый Водопад / Fruit Fall
Рестлинг TNA iMPACT / TNA iMPACTВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.