Скачать java игру Puzzle Challenge Deluxe на телефон Ericsson T20s. Java игра Соревнования по японским кроссвордам на Ericsson T20s.

Проголосуй!
Puzzle Challenge Deluxe – логическая java игра подарок для всех любителей японских головоломок. Картинки для сборки, разбиты по группам, что позволяет любому найти себе подходящую по сложности. Помимо этого, в java-игре имеется редактор мозаики, где можно создавать свои собственные головоломки, которые затем предложить для разгадки своим друзьям. Складывайте яркие и забавные картинки, получайте разные призы. В целом – идеальный вариант чтобы скоротать пару часиков за своим сенсорным телефоном.
251 Кб
Части Тела / Nip Tuck
Отряд Дельта / Delta Force
Ну, погоди! На пляже / Nu pogodi Na plyazhe
Найди знаменитость / Celebrity Match
UNO SpinВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.