Скачать java игру Lost Planet Trag Zero на телефон Ericsson T10s. Java игра Затерянная Планета Трэг Зеро на Ericsson T10s.

Разрушенные города и мертвые тела врагов - вот все, что должно остаться после твоего появления в жутком арктическом мире! Не дай ни единого шанса инопланетной цивилизации Арконам и их военным роботам! Борись с холодом, активно круша, убивая захватчиков и подбирая энергетические пакеты! В каждом уровне есть скрытый боевой робот, который обладает более разрушительной силой, чем ваше основное оружие.
Спаси затерянную планету от вселенского зла! Хотели "мяса" -получите!
125 Кб
174 Кб
186 Кб
174 Кб
184 Кб
191 Кб
295 Кб
203 Кб
302 Кб
302 Кб
301 Кб
Герой Кабби / Cabby the hero
Дикий Секс / Girls Gone Wild
Экстремальный Цирк / Turbo Camels Circus Extreme
Пустынный Коммандос / Desert Commandos
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and The Half Blood PrinceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.