Скачать java игру Brain Challenge 2 Stress Management на телефон Ericsson S868. Java игра Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом на Ericsson S868.

Проголосуй!
Идеальный тренажер для личного роста и развития интеллекта и внимательности. В сборник логических задач и тестов вошли не только научные головоломки, но и реальные жизненные ситуации, к примеру, по ремонту машины. Развивай смекалку и становись умнее!
Игра содержит массу тестов и тренировочных упражнений на память, концентрацию, логику и математику. Оцени свои умственные способности в разных ситуациях и попробуй их улучшить. Регулярная игра в эти тесты позволит улучшить свой интеллект. А кроме того, с их помощью можно повысить свою устойчивость к стрессу. Вот удивятся коллеги и родные!
115 Кб
222 Кб
245 Кб
300 Кб
238 Кб
256 Кб
444 Кб
459 Кб
466 Кб
532 Кб
300 Кб
657 Кб
465 Кб
Грязный Джек. Мисс Мокрая Футболка / Dirty Jack Miss T-shirt
Деткомашина. Дикие Блондинки / BabeMachine. Wild Blondes
Зов Атлантиды / Call of Atlantis
Безумная Свадебная Распродажа / Wedding Sale Madness
Космическая обезьянка / Space monkeyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.