Скачать java игру Highway zombies: Massacre на телефон Ericsson R520. Java игра Зомби на трассе: Бойня на Ericsson R520.

С этой игрой вы отправитесь в мир, который кишит зомби. Людей почти не осталось, вся власть принадлежит зомби. Запрыгивайте в машину и уворачивайтесь от злобных созданий. Побег - это ваш единственный шанс выжить. Не нарвитесь на зомби, вам не известно что они сделают с вами, но и узнавать это не стоит. За каждый пройденный метр вам будут начисляться дополнительные очки, они прибавят вам опыт, а это сделает ваше "оружие" - машину еще сильнее, прочнее и быстрее! Покажите зомби, что человек хозяин планеты Земля!
485 Кб
Удар в голову / Whack'em in the head
Asphalt 2
Зоопарк 2 Аквапарк / Zoo Tycoon 2 Marine Mania
Счастливый фермер. На краю света / Happy Farmer Cast Away
Искусство Войны 2. Освобождение Перу / Art Of War 2 Liberation of PeruВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.