Скачать java игру Roland Garros 2008 на телефон Ericsson PH388. Java игра Ролан Гаррос 2008 на Ericsson PH388.

Проголосуй!
Один из лучших симуляторов тенниса для мобильного телефона, Roland Garros. Испытайте незабываемые ощущения от участия в знаменитом турнире. Начните с тренировки для юниоров, чтобы подняться по рейтингу и принять участие в реальном Открытом Чемпионате Франции.
Играя на Центральном корте и стараясь завоевать Кубок Мушкетеров или Кубок Сюзанны Ленглен, вы испытаете все сложности профессионального тенниса, которые возможны только на грунтовом корте. Не имеет значения, в женском или мужском турнире вы захотите принять примете участие – в игре есть возможность их выбора! Играть можно как в одиночку, так и в паре.
563 Кб
Грязный Джек. Секс Олимпиада / Dirty Jack Sex Olympics
Мотокросс Дукатти / Ducati 3D Extreme
Секреты храма Майя / Maya Temples Of Secrets
Великие Легенды. Робин Гуд. В крестовых походах / Great Legends. Robin Hood. In the Crusades
Сумасшедший Университетский городок / Crazy CampusВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.