Скачать java игру Tank Ace 1944 на телефон Ericsson i888. Java игра Танкист 1944 на Ericsson i888.

Все для Ericsson i888

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Танкист 1944 / Tank Ace 1944 для Ericsson i888.



Платформа: Java
Жанр: Экшены, Симуляторы
Особенность: 3D, Стрелялка
Производитель: RESETgame
Добавлено: 2011-04-16
Просмотров: 459805

Проголосуй!

23
9.6
1

Тебе нравится управлять танками по пересечённой местности, запускать снаряды в далёкие холмы, и взрывать смертельных противников затаившихся за каждым поворотом? Если да, то игра Tank Ace 1944 для тебя.

Ты командуешь танком Второй мировой войны с приказом занять вражескую столицу. Танкисты Асы союзников и Советов двигаются на Берлин; немецкие Асы на Лондон и Москву. По крайней мере таковы приказы Ген.Штаба. Но так как по-дороге тебе необходимо добывать ещё и припасы, вместо продвижения ты можешь и отступить.

Цель каждого этапа игры состоит в том, чтобы очистить сектор карты от врага и выбить его с дальнего берега реки так, чтобы твоя сторона могла переправиться и продвинуться. Навыки которые тебе потребуются, - работающий указательный палец, способность управлять Западом или Востоком (левая и правая сторона на карте), и способность двигаться врезаясь в другие транспортные средства.

Панель статуса показывает количество пройденных врагов, оставшихся этапов, топливо и величину защиты. Последние могут быть пополнены, врезаясь (не стреляя) во вражеский грузовик. Если заканчивается топливо или защита, или по каким-то причинам танк попадёт в воду, то в дополнение к несвоевременной смерти придётся отступить на один сектор. Если ты уничтожешь врагов, то продвинешься на один сектор, сохраняя все дополнительно добытые припасы. Игра заканчивается, когда Вы берёте вражескую столицу, или они наводняют твою. По-любому, медные трубы ждут тебя.

    Особенности:
  • Играйте одним из трёх танков: Союзническим, немецким или советским.
  • Три модели такков: Sherman, Тигр и T34, каждый с подвижной башней и орудием.
  • Разрушаемый 3D пейзаж.
  • Вид сверху и вид сзади.
  • Три уровня сложности.
  • Вражеские грузовики, перевозящие топливо и оружие.
  • Запись игры.
  • Скриншоты
Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944 Java игра Tank Ace 1944. Скриншоты к игре Танкист 1944

Скачай больше игр.
Игра на телефон Индус на Канате / Indus For KanataИндус на Канате / Indus For Kanata

Неплохая java игра для убивания времени. Ваша задача пройти по канату как можно дальше и не упасть. Но вам будут мешать ветер и
Игра на телефон 4 In a Wheel Gold4 In a Wheel Gold

Четыре харизматичных пирата ссорятся из-за штурвала капитана. Они вместе решили назвать победителя игры капитаном корабля и поклялись быть верными ему в далёких просторах карибского моря.
Игра на телефон Танкист 1944 / Tank Ace 1944Танкист 1944 / Tank Ace 1944

Тебе нравится управлять танками по пересечённой местности, запускать снаряды в далёкие холмы, и взрывать смертельных противников затаившихся за каждым поворотом? Если да, то игра Tank Ace 1944
Игра на телефон Ангелы и демоны / Angels and DemonsАнгелы и демоны / Angels and Demons

Готовы заново пережить киноисторию «Ангелы и демоны», искать и находить подсказки, используя увлекательную игровую механику головоломок, а также раскрыть тайну «мести, готовившейся 400 лет»?
Игра на телефон Зомбивуд / ZombiewoodЗомбивуд / Zombiewood

Зомби захватили Голливуд! Но несмотря на это не опытный студент колледжа остался в живых.. Теперь пришло время найти свою подругу которая исчезла когда начался хаос. Пройдите через зомби в

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика