Скачать java игру Hunting Mania 3 на телефон Ericsson GH688. Java игра Мания Охоты 3 на Ericsson GH688.

Проголосуй!
Легендарный охотник Билли Боб вышел в отставку и его дочь Бетти Сью берется за ружье. Бетти Сью проведет вас по 4 красивым материкам, в 48 уровнях с использованием ружья, винтовки и M16. Охотьтесь на разные виды животных: уток, оленей, медведей. С разнообразным арсеналом: ружьем, винтовкой, арбалетом.
У вас есть возможность выследить большое разнообразие животных... Пройдите через множество локаций, используйте ваши навыки, чтобы выследить, как можно больше дичи. Получите трофеи охотника!
148 Кб
287 Кб
298 Кб
Джеймс Бонд. Квант Милосердия / James Bond Quantum of Solace
Город Миллионеров / Millionaire City
Vegas Casino Cruise
Ancient Games
Break Quest MobileВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.