Скачать java игру LMA Manager 2008 на телефон Ericsson GH388. Java игра на Ericsson GH388.

Проголосуй!
Просто подарок для тех, кто спит и видит себя на месте президента футбольной лиги. Здесь можно стать настоящим футбольным магнатом, скупая и продавая команды почище Абрамовича. Но самое главное - игра настолько реалистична, что даже включает в себя базу данных по 2500 реальным игрокам! Хотите знать больше о спортсменах? Попробуйте эту игру!
Это полностью переработанная версия популярной игры-симулятора футбольного менеджера. Главная особенность - здесь виден весь ход матча. Выбирай команду и карьеру по своему вкусу. Будь тренером, менеджером клуба или даже директором стадиона. Здесь есть выбор, настоящий выбор - более чем 100 клубов из 7 европейских лиг и всеобъемлющая база данных по игрокам. Пока все перепробуешь - пройдет целый год!
122 Кб
314 Кб
269 Кб
198 Кб
303 Кб
425 Кб
337 Кб
516 Кб
280 Кб
499 Кб
500 Кб
611 Кб
616 Кб
Зоопарк 2 Аквапарк / Zoo Tycoon 2 Marine Mania
Живая сталь / Real Steel
Асфальт. Улицы / Asphalt Urban GT
Американские Горки. Под Землей. 3D / Rollercoaster Rush Underground 3D
Блек Джек / Black Jack Top HitsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.