Скачать java игру Fishing Puzzle на телефон Ericsson GH337. Java игра Девушки на рыбалке на Ericsson GH337.

Проголосуй!
Смысл, как и в любом другом пазле, собрать картинку. Изначально картинка разбивается на несколько фрагментов (количество зависит от выбранной сложности). Ваша цель- заменяя один фрагмент другим собрать исходное изображение.
Поставленный фрагмент на свое место станет цветным, соответственно все черно-белые стоят не на своем месте.
Всего в игре тридцать эротических фотографий девушек на рыбалке.
Игра Fishing Puzzle способно подстроиться под любой размер экрана вашего мобильного телефона. Ориентировано на телефоны с 'сенсорным' экраном, но может работать и на обычном 'клавиатурном'.
852 Кб
Lightup Challenge
Ну погоди. Переполох в курятнике / Nu pogodi. Stir in the henhouse
Палочный боец / Stickman Fighter
Команда Фастфуд / Aqua Teen Hunger Force
Легенда против зомби / Legend vs zombiesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.