Скачать java игру Extreme Air Snowboarding на телефон Ericsson GF788e. Java игра Экстримальный воздушный сноубординг на Ericsson GF788e.

Проголосуй!
Эта java игра для тех, кто не боится рисковать, обожает морозный воздух, скорость и сноубординг! В этих экстремальных соревнованиях у вас будет великолепная возможность не только промчаться по склонам гор разного уровня сложности, побив все рекорды, но и продемонстрировать потрясающие головокружительные и опасные трюки, поразив всех зрителей и соперников! Превосходная графика и реалистичная физика подарит вам настоящее ощущение зимнего денька в Альпах и катания на сноуборде! Вы также сможете соревноваться со своими друзьями, побивая рекорды друг друга, в мультиплеер - режиме на одном телефоне.
62 Кб
99 Кб
(3D) 240 Кб
(3D) 237 Кб
109 Кб
(3D) 247 Кб
Бегущий по Блокам / Block Runner
Древние Империи 2 / Ancient Empires 2
Super Political Boxing
Memory Wiz
Морковная Мания на Льду / Carrot Mania on IceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.