Скачать java игру Super Teenage Mutant Ninja Turtles 4 на телефон Ericsson A2628s. Java игра Супер черепашки ниндзя 4 на Ericsson A2628s.

Портация на мобильные устройства известной игры "черепашки ниндзя", рассказывающей, как под Нью-Йорком живут четверо черепашек и их учитель Мастер Сплинтер. Храбрые, свирепые и талантливые черепахи восстановят справедливость и спасут город от дьявольских замыслов Крэнга и его сторонников. Играй за Рафаэля или Микеланджело в новом стиле американского комикса, покажи настоящую борьбу и предотврати злобный план Крэнга!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Укуси или Умри / Shark or Die
Затерянная Планета Трэг Зеро / Lost Planet Trag Zero
Зеленый шершень / The Green Hornet
Чемпионат по мотогонкам 2013 / Championship Motorbikes 2013
НБА Блоки / NBA BlocksВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.