Скачать java игру Maya Temples Of Secrets на телефон Ericsson A2628s. Java игра Секреты храма Майя на Ericsson A2628s.

Проголосуй!
Легенда гласит, что секретный храм содержит множество золотых экспонатов, которые держат ключ к нерешенной тайне. Вы - бесстрашный исследователь и ваша задача найти золотые экспонаты, решая ряд загадок, и в конечном счете отгадать секрет Храма Тайн.
Каждая загадка составлена из группы треугольников с различным цветом в каждом углу. Чтобы решить загадку, Вы должны вращать треугольники, чтобы сформировать образец, где все углы одного цвета связаны друг с другом. Игрушка в какой-то мере митирует знаменитый Кубик Рубика.
104 Кб
105 Кб
129 Кб
130 Кб
133 Кб
132 Кб
122 Кб
Призрачный Гонщик / Ghost Rider
Дракончик Эон 2 / Eon The Dragon 2
Баскетбол с Сильвией Сэйнт / Silvia Saint BasketballСимпатичный баскетбол с красоткой Silvia Saint. Проходим уровни и открываем новые картинки. В игре есть галерея где можно увидеть открытые
Зума: Волшебная Принцесса / Zuma: Wizard Princess
Гравито блоки / Gravito BlocksВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.