Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Ericsson A2618. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Ericsson A2618.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
BoxIt! 2
Моряк Папай. Пинбол / Popeye Pinball
Crime Stories Blood Money
Детектор слабоумного / Moron Detector
Маленький Большой Город / Little Big CityВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.