Скачать java игру Puzzle Challenge Deluxe на телефон Emol EL 990. Java игра Соревнования по японским кроссвордам на Emol EL 990.

Проголосуй!
Puzzle Challenge Deluxe – логическая java игра подарок для всех любителей японских головоломок. Картинки для сборки, разбиты по группам, что позволяет любому найти себе подходящую по сложности. Помимо этого, в java-игре имеется редактор мозаики, где можно создавать свои собственные головоломки, которые затем предложить для разгадки своим друзьям. Складывайте яркие и забавные картинки, получайте разные призы. В целом – идеальный вариант чтобы скоротать пару часиков за своим сенсорным телефоном.
251 Кб
Мировые Пенальти 2010 / World Penalties 2010
Джек атакует / Jack Attack
Тропические Башни 2. Республика Обезьян / Tiki Towers 2 Monkey Republic
Зловещий Пинбол / Evil Pinball
Rayman Raving Rabbids TV PartyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.