Скачать java игру Dobrinja Nikitich i Zmey Gorinich на телефон DOOGEE DG700 Titans 2. Java игра Добрыня никитич и змей горыныч на DOOGEE DG700 Titans 2.

Все для DOOGEE DG700 Titans 2
| Андроид игры для DOOGEE DG700 Titans 2 | |
| Андроид приложения для DOOGEE DG700 Titans 2 | |

Коварные планы сильных мира сего заставляют древнерусского богатыря Добрыню Никитича отправится на поиски похищенной княжеской племянницы. Ему предстоит сражаться за княжескую дань в татарских степях, пробираться через лесные чащи в поисках темного логова Змея Горыныча, и искать разгадку таинственного исчезновения Забавы Путятишны в непроходимых болотах, населенных кровожадной нечистью.
Для борьбы с противником Добрыня владеет богатым арсеналом: окованная металлом дубина споро ложит татар, без устали лезущих на героя, меч богатырский врагов повергает в ужас, а крутящееся мельницей копье и в ближнем бою спасет, и засевшего на ветке разбойника достанет.
Для защиты богатырь использует толстую плетеную кольчугу, а вовремя подставленный надежный щит и стрелу отклонит, и зубов вражине поубавит. Вот и предстоит нашему герою и со Змеем Горынычем силами помериться, и разбойников по лесу пораскидать, и за Бабой Ягой по кочкам попрыгать. А что – героям не привыкать!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Party Island Bowling 2 in 1
Blood and Sweat
Монополия. Бонусная версия / Monopoly. Bonus Edition
Джек атакует / Jack Attack
Симсы Диджей 3D / The Sims DJ 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.