Скачать java игру UNBLOCK-2 на телефон DNS S4704. Java игра Разблокируй меня снова! на DNS S4704.

Проголосуй!
Посвящается всем любителям логических игр. Великолепная возможность применить свой блистательный ум и неординарное мышление в продолжении очень захватывающей головоломки UNBLOCK-2!
Великолепная графика, красочные фоны, удобное управление и поддержка всех Touch Screen телефонов, в игре UNBLOCK-2! Расчистите блоку путь к воротам, передвигая другие блоки и получите награду! На уровнях, при сложности от самой простой до самой сложной, получая награды в виде звезд, докажите себе и всем друзьям, что "разблокировать" вы сможете все, что угодно! Прими участие в on-line таблице самых сильнейших "разблокировщиков"! А так же, сюжетная линия с ограблением банка!
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Грязный Джек. Ceкc Турист / Dirty Jack. Sех Tourist
Калифорнийская Золотая Лихорадка / California Gold Rush
3D Ночной гонщик / 3D Night Fever
Соник. Пинбол / Sonic Spinball
Расхититель Драгоценностей / Lode RunnerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.