Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон DNS S2. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на DNS S2.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x160.
219 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x160. Возможно вам повезет.
221 Кб
582 Кб
Кредо убийцы / Assassins Creed
SK8 Krazy
Солитер 8 в 1 2011 / Solitaire 8 in 1 2011
Турбо Пицца / Turbo PizzaВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.