Скачать java игру Little Shop Of Treasures на телефон DNS F2. Java игра Магазинчик Сокровищ на DNS F2.

Проголосуй!
Цель этой мобильной java игры найти объекты из списка, замаскированные на общем фоне. Для этого потребуется вся ваша внимательность и скорость - ведь нужно уложиться за отведенное время. Начав играть, вы по достоинству оцените красочную графику, атмосферную музыку и захватывающий сюжет с элементами тайны.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.79 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
493 Кб
545 Кб
1001 Кб
1002 Кб
1.05 Mб
828 Кб
1.9 Mб
546 Кб
1.9 Mб
1.77 Mб
1.72 Mб
Спа салон Салли / Sallys Spa
Ловец Душ / Soul Catcher
Кубом мира по крикету 2011 / Ultimate Cricket World Cup 2011
3D Pool Urban Hustle
Сексуальные Пары в Футболе / Footballz Sexy Pairs BikiniВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.