Скачать java игру KORa Deluxe 3D на телефон DNS B1. Java игра на DNS B1.

Проголосуй!
На ваших экранах - улучшенная версия игры KORa. KORa Deluxe включает в себя три новых вида автомобилей и два игровых режима. Графика игры была полностью переделана, теперь она в высоком разрешении! Для сенсорных телефонов, управление игры было значительно улучшено! Улучшенная 3D графика и первоклассная физика делают эту игру еще более увлекательной. А главное, вы можете сыграть как в одиночной игре, так и с вашим лучшим другом в режиме мультиплеера через канал Bluetooth.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
948 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
930 Кб
2012 Апокалипс / 2012 Apocalypse
Кубок Пенальти / Penalty Cup 3D
Мозговой Штурм 4. Превзойди себя / Brain Challenge 4 Breaking Limits
Выживание в Высшей Школе. 11 сезон / Surviving High School 11
Metal Slug 4Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.