Скачать java игру 2012 Apocalypse на телефон DEXP Larus S4. Java игра 2012 Апокалипс на DEXP Larus S4.

Проголосуй!
Игра по новому фильму о конце света, предсказанному в календаре древних индейцев майя! Спасите человечество от гибели, контролируя силы четырех могущественных природных явлений - урагана, землетрясения, огненного смерча и торнадо. Каждое из явлений обладает собственными разрушительными особенностями. Следуя по сюжету одноименного фильма, направляйте стихийные бедствия через лабиринты городских улиц, стараясь избежать каких-либо разрушений и собирая разнообразные бонусы. В дополнительном режиме игры у вас будет совершенно противоположная задача -разрушать города до основания. Чем больше разрушений вы причините за установленное время, тем больше очков вы заработаете - выпустите гнев природы наружу.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 176x220.
370 Кб
227 Кб
367 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 176x220. Возможно вам повезет.
165 Кб
208 Кб
190 Кб
189 Кб
235 Кб
256 Кб
237 Кб
462 Кб
450 Кб
448 Кб
451 Кб
451 Кб
457 Кб
Физическая фантазия / Physic fantasy
Вторжение пришельцев / Alien Invasion
Сумасшедшие Чистильщики Окон / Crazy Window Cleaners
Бросание Коров в стиле Монти Пайтон / Monty Pythons Cow Tossing
Охотник на зомби кроликов / Zombie Rabbit HunterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.