Скачать java игру Puzzle Mania 2 на телефон DEXP Larus M5. Java игра Пазл Мания 2 на DEXP Larus M5.

Проголосуй!
На ваших экранах, легендарное продолжение Мании Головоломки с более приятной графикой и тремя видами локации и более чем 135 уровнями! Цель игры Puzzle Mania 2 - зачистить экран от всего, что дано на уровне. Чтобы сделать это, вам нужно соединять одинаковые камни, тогда они будут исчезать. Законы гравитации воздействуют на предметы падающие вниз. Трудность игры медленно возрастает, от простых уровней в зимнем мире, до сложнейших уровней в Mechanics и Platinum. "Погрейте ваш ум" и пройдите игру от начала до конца!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
154 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
73 Кб
73 Кб
123 Кб
73 Кб
135 Кб
Карантин Чужих / Alien Quarantine
Припаркуй меня / Park Me
Волшебники Диснея / Wizards Disney
Грязный Джек. Секс в Сауне / Dirty Jack Sex Sauna
Кафе любителей игры Виселица / DChoc Cafe HangmanВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.