Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон DEXP Larus M5. Java игра Пузыри храма фараона на DEXP Larus M5.

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.69 Mб
Теккен / Tekken Mobile
Brain Coach
Чемпионат Мира по Ралли 3D / World Rally Championship Mobile 3D
Rowdy Rathore
Профессиональные Мотогонки / Pro Moto RacingВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.