Скачать java игру Micro Counter Strike 1.4 на телефон DEXP Larus E4. Java игра Микро Контер Страйк 1.4 на DEXP Larus E4.

Проголосуй!
Специально для тех,кто не представляет свою жизнь без игры CS! Это мобильная версия контры в которую Вы можете играть дома, на уроках,на парах,в офисе и вообще где угодно! Этот трехмерный мобильный шутер, как Вы уже поняли, базируется на оригинальной игре Counter Strike. Что особенно радует, это то что вы можете играть в нее «по сетке» посредством Bluetooth. Все тоже самое как и в оригинале! Вы зарабатываете деньги и покупаете на них оружие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
432 Кб
434 Кб
Змейка Перезагрузка / Snake Reloaded
Большое ограбление / The big robbery
Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима / Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima
Огненный Камень / Fire Stone
Плеймен. Силовые Игры / PlayMan. Power GamesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.