Скачать java игру Americas Army Special Operations на телефон BURG L.A.. Java игра Американская Армия. Спецоперации на BURG L.A..

Мобильная java версия, основанная на существующих версиях для консоли и ПК. Игроки могут выбирать себе персонажей из числа солдат и офицеров - от пилота вертолета Apache до командира бронетранспортера. В игре используются "идентичное настоящему" оружие и транспортные средства, а миссии разработаны на основе реальных операций армии США, и включают в себя самые разные задачи - от нейтрализации радарной станции до поисково-спасательной операции.
336 Кб
337 Кб
354 Кб
Шиноби 2. Призрачный Ниндзя / Shinobi 2 Phantom Ninja
XIII 2. Под Прикрытием / XIII Covert Identity
Чемпионы мира по Баскетболу / World Basketball Champions
Чужие против Хищника. Реквием / Aliens vs. Predator. Requiem
Свободное Падение / Free FallВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.