Скачать java игру Angels and Demons на телефон BRAVIS Leo. Java игра Ангелы и демоны на BRAVIS Leo.

Проголосуй!
Готовы заново пережить киноисторию «Ангелы и демоны», искать и находить подсказки, используя увлекательную игровую механику головоломок, а также раскрыть тайну «мести, готовившейся 400 лет»? Играя за Роберта Лэнгдона, сохраните жизнь четырем похищенным кардиналам и найдите спрятанную в Ватикане бомбу за отведенное время. Разгадайте все головоломки-солитеры с фишками, используя элементы Иллюминатов: землю, воздух, огонь и воду.
В каждой из головоломок фишки расположены по-разному, и у всех свое решение. Идите по пути Просвещения и отыскивайте подсказки, которые отправят вас в новые места. Начните исследования в Гарварде, пройдите различные уровни и путешествуйте по всему пути Просвещения, чтобы разгадать загадки этого захватывающего приключения. Отыщите в эпическом финале секреты, спрятанные загадочным обществом Иллюминатов в Ватикане.
559 Кб
582 Кб
Солдат Удачи / Soldier Of Glory
Возращение Бонка / Bonks Return
Дерек Джетер. Профессиональный Бейсбол 2008 / Derek Jeter Pro Baseball 2008
Тренер моего здоровья. Бросаем курить с Алленом Каром / My Health Coach. Stop Smoking with Allen Carr
Плеймен. Летние игры / Playman. Summer GamesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.