Скачать java игру Alice In Bomberland на телефон BQ BQS-4050 Sorbonne. Java игра Алиса в Бомберляндии на BQ BQS-4050 Sorbonne.

Все для BQ BQS-4050 Sorbonne

Андроид игры для BQ BQS-4050 Sorbonne
Андроид приложения для BQ BQS-4050 Sorbonne

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Алиса в Бомберляндии / Alice In Bomberland для BQ BQS-4050 Sorbonne.



Платформа: Java
Жанр: Аркады
Производитель: Mr. Goodliving Ltd
Добавлено: 2010-11-19
Просмотров: 374018

Проголосуй!

14
9.3
1

Спуститесь по кроличьей норе в невероятный мир взрывной мобильной игры Алиса в Бомберляндии, созданной по мотивам классической истории и персонажей Льюиса Кэрролла. Помоги Алисе собрать недостающие страницы ее истории в странном мире, который стал даже страннее, чем ты помнишь.Ей не просто предстоит встретить всех знакомых персонажей - Шляпника, Чеширского Кота и Гусеницу - на этот раз странные обитатели этого мирка тяжело вооружены! Бегай, прыгай и скачи по 48 совершенно безумным уровням, маневрируя и уворачиваясь от взрывоопасных предметов, таких как гранаты, бомбы и ракеты. Торопись собрать страницы, а используя забавные подпитки, например зелье Выпей меня, чтобы уменьшаться, и пирожок Съешь меня, чтобы расти, ты сможешь проходить уровни самыми невероятными способами!

  • Скриншоты
Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии Java игра Alice In Bomberland. Скриншоты к игре Алиса в Бомберляндии

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Disney MahjongDisney Mahjong

Изысканная древнекитайская игра в новом мультяшном воплощении для сенсорных телефонов! Вас ждет великолепная графика, захватывающий геймплей, интересные задания и три уникальных игровых
Игра на телефон Воздушный хоккей / Air HockeyВоздушный хоккей / Air Hockey

Крутейшая спортивная аркада Air Hockey в твоем мобильном! Сразись с компьютером и выполни всевозможные задания на 3 различных уровнях сложности или играй с другом на сумасшедших скоростях!
Игра на телефон Моя счастливая планета / My Happy PlanetМоя счастливая планета / My Happy Planet

Это твоя планета и ты здесь хозяин. Спаси Землю, избавь ее от великих испытаний и потрясений. Пройди восемь веселых мини-игр, чтобы сделать мир счастливым! Необычный и интересный сборник
Игра на телефон Дюна. Перерождение / Dune. The RebirthДюна. Перерождение / Dune. The Rebirth

Популярная стратегия с SEGA теперь доступна и в java. Стройте свою базу, юнитов, собирайте спайс и разгромите
Игра на телефон Эпоха империй 2 / Age Of Empires 2Эпоха империй 2 / Age Of Empires 2

Легенда стратегических игр Age Of Empires перебралась в мобильные телефоны! Прекрасная графика и удобное управление стратегии в реальном времени. Развитие эпох и все что так нравилось в

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика