Скачать java игру Hunt The Moles на телефон BQ BQM–2420F New York. Java игра Охота на Кротов на BQ BQM–2420F New York.

Проголосуй!
На вашу ферму напали грызуны. Вам придется их уничтожить. Все, что вам нужно сделать, это успеть заметить появившегося грызуна и нажать в это место. Для игры понадобится быстрая реакция. Будьте внимательны на грызунов красного цвета нажимать нельзя!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
435 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
440 Кб
808 Кб
Прыгай, Дуд, Прыгай / Jump Dude Jump
Живая сталь / Real Steel
Принц Персии. Классика / Prince Of Persia Classic
Tetris Blockout
Moto Racing Evolved 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.