Скачать java игру Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima на телефон BQ BQM-1860 Madrid. Java игра Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима на BQ BQM-1860 Madrid.

Проголосуй!
Эта игра позволит Вам отвлечься и укрепить память и другие мыслительные функции с помощью небольших задач на память, разработанную японским доктором Судзуро Кавашими. Сборник тестов и головоломок направленных на развитие памяти и логического мышления.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x160.
113 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x160. Возможно вам повезет.
99 Кб
460 Кб
236 Кб
769 Кб
279 Кб
619 Кб
631 Кб
956 Кб
Захват Фермы США / Farm Invasion USA
American Rally 4x4
Небесный Экспресс / Sky Express
Marble Solitaire / Marble Solitaire
Машина хаоса / The Chaos EngineВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.