Скачать java игру Bunny Buster на телефон Bosch Com 607/608. Java игра Кролик Бастер на Bosch Com 607/608.

Проголосуй!
Презабавная сенсорная аркада для ловких пальцев и острой памяти! Сразу целая колония кроликов сошла с ума. Ушастики раскрасились в разные цвета и ведут себя более чем странно. Только электрошоковая терапия может исцелить крольчат!
Вылечите свихнувшихся зверушек хорошим разрядом в двух режимах игры. В первом вам нужно будет шарахнуть кроликов молнией в нужной последовательности, а во втором проявить быстроту реакции, успев провести терапию всем сумасшедшим пушистикам за установленное время.
Внимание! В процессе игры ни одно животное не пострадало!
195 Кб
213 Кб
208 Кб
476 Кб
582 Кб
Resident Evil The Missions
Call of Duty 4 Modern Warfare
Вниз по холму / Down The Hill
Dynamite Pro Football 2010
Эро-Lines или Ползущий Член / Ero LinesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.