Скачать java игру Pac-Man Party на телефон Bosch 610. Java игра Вечеринка Пак-Мэна на Bosch 610.

Отпразднуйте 30-летнюю годовщину одного из самых известных героев видеоигр - Пакмэна, который закатил в честь такого события грандиозную вечеринку! Вас ждет множество веселых аркадных мини-игр - от поедания точек на скорость до стрельбы из пушек! Завоюйте все 3 игровых зоны с замками и проникнитесь атмосферы настоящей классики жанра!
160 Кб
198 Кб
622 Кб
421 Кб
823 Кб
843 Кб
722 Кб
441 Кб
836 Кб
831 Кб
600 Кб
813 Кб
1.33 Mб
1.36 Mб
Беги среляй / Gun Run
Охотник на демонов / Demon Hunter
Лудо Парчис и Друзья / Ludo Parchis and Friends
Школьная Вечеринка / High School PartyШкольные годы подходят к концу - настало время веселиться на всю катушку! Вас ждёт более 20 самых угарных вечеринок, свидания с девушками и сражения за популярность. Множество разнообразных,
Охотник на Демонов / Devil Hunter XВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.