Скачать java игру Jenga на телефон BlackBerry Pearl 8120. Java игра на BlackBerry Pearl 8120.

Проголосуй!
В этой игре собирается башня из деревянных прямоугольных брусков -все ряды брусков ложатся горизонтально, чередуется лишь направление - ряд вдоль, ряд поперек. Затем игроки по очереди начинают вынимать бруски, не трогая верхний ряд, причем проделать это нужно одной рукой. Вынимаемые бруски располагаются сверху башни. Задача игроков -не развалить конструкцию, а побеждает тот, чье последнее прикосновение башня выдержала и устояла.
Игра на первый взгляд простая - но представьте, что Вы не вторым и не третьим вынимаете бруски - а например, седьмым, десятым... Игра развивает умение мыслить и видеть в пространстве - не виден тот или иной брусок, но необходимо представить, на чем он держится и что он удерживает (уравновешивает) сам. Увидели? Теперь вынимаем... точность движений, рука не дрожит, не смеяться, не отвлекаться... Удачи!
163 Кб
147 Кб
163 Кб
165 Кб
276 Кб
283 Кб
246 Кб
303 Кб
329 Кб
326 Кб
321 Кб
Лабиринт 3D / Strange Maze 3D
3D Marble Matrix
Классические мобильные игры. 3 в 1 / 3 in 1 Classic Mobile Games
Пламенные Гонки / Fire and Flames Racing
Подводный Спецназ / Aqua ForceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.