Скачать java игру Flower Shop Star на телефон BlackBerry Pearl 8120. Java игра Цветочный Магазинчик Френзи на BlackBerry Pearl 8120.

Проголосуй!
В этой java игре вы сможете обзавестись собственным цветочным магазинчиком, чтобы радовать посетителей красотой и ароматом букетов! Вас ждет до 42 динамичных веселых уровней и 3 мини-игры. Обслуживайте покупателей быстро и качественно, покупайте разнообразные улучшения для своего магазина и добейтесь всенародного признания! Создавайте самые необычные и красивые букеты, станьте лучшим цветочником в городе!
345 Кб
664 Кб
607 Кб
1.14 Mб
1.22 Mб
Вторжение пришельцев / Alien Invasion
007 Лицензия на Вождение / 007 Licence to Drive
Bowling Superstars
Putt Putt Golf
Карнавальный взрыв / Carnival BlastВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.