Скачать java игру Call Of Duty 3 на телефон BlackBerry Pearl 8120. Java игра на BlackBerry Pearl 8120.

Все для BlackBerry Pearl 8120

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Call Of Duty 3 для BlackBerry Pearl 8120.



Платформа: Java
Жанр: Экшены
Особенность: Стрелялка
Производитель: Hands-On Mobile
Серия игр: Call Of Duty
Добавлено: 2012-02-27
Просмотров: 96321

Проголосуй!

7
7
3

Третья часть знаменитого игрового блокбастера. Присоединись к мобильной пехоте для спасения своей жизни. В этой части Call of Duty тебе предстоит биться с врагом под стенами Парижа. Как и на настоящей войне, рядом с тобой бок о бок будут сражаться солдаты из твоего отделения. Реализма добавляют и различные действия - можно не просто стрелять и бегать, но также ползать и укрываться за стенками. Блистательная графика и эпические сражения на полях Второй мировой!

    В игре Call Of Duty 3 представлено:
  • Большое количество оружия;
  • Разнообразные местности и ландшафты;
  • Улучшенный искусственный интеллект команды и обучающая программа.
  • Скриншоты
Java игра Call Of Duty 3. Скриншоты к игре Java игра Call Of Duty 3. Скриншоты к игре Java игра Call Of Duty 3. Скриншоты к игре Java игра Call Of Duty 3. Скриншоты к игре Java игра Call Of Duty 3. Скриншоты к игре Java игра Call Of Duty 3. Скриншоты к игре

Скачай больше игр.
Игра на телефон Плэйбой игры. Вечеринка у бассейна / Playboy Games Pool PartyПлэйбой игры. Вечеринка у бассейна / Playboy Games Pool Party

Развлечения в бассейне сo сногсшибательными блондинками. Примите участие в мокрой вечеринке Playboy! Да не обычной, а Вечеринке у бассейна, которую специально для вас устроили самые
Игра на телефон Popping ManiaPopping Mania

Стреляем из рогатки по летящим шарикам. Различные бонусы и дополнения делают игру ещё более интересной.
Игра на телефон Гонки Вне Закона 2011 / Outlaw Racing 2011Гонки Вне Закона 2011 / Outlaw Racing 2011

Пройдите в смертельном турнире 15 уникальных трасс. Зарабатывайте деньги и тратьте их на тюнинг машины и новые виды вооружения. Если вы устаните от этого хаоса, попробуйте другие режимы игры.
Игра на телефон Хэнкок / HancockХэнкок / Hancock

Эта забавная и крайне увлекательная сенсорная игра основана на фильме с Уиллом Смитом в главной роли. Есть герои, есть супергерои, а есть Хэнкок! Он – самый необычный человек, наделенный
Игра на телефон Trickshot HustlerTrickshot Hustler

Ни одна в мире девушка не устоит перед реальным чемпионом мира по бильярду, они покоряют сердца, им принадлежит все внимание окружающих, они настоящие повелители бильярда – чемпионы мира.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика