Скачать java игру Rocky 3D. Apollos fall на телефон BlackBerry Curve 9220. Java игра на BlackBerry Curve 9220.

Проголосуй!
Rocky 3D. Apollos fall - симулятор бокса для мобильного телефона с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Игра сделана по фильму Рокки. В игре можно пройти фирменный курс тренировок от Роккии, включая отработку ударов не только на грушах, но и на тушах быков. А потом тебя ждет бой с самим Аполло Кридом, противником Рокки из первой серии фильма. Прежде чем выходить на ринг, следует хорошенько отработать удары на мясокомбинате и поспарринговаться в своем спортивном клубе.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
388 Кб
388 Кб
454 Кб
406 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
87 Кб
406 Кб
412 Кб
87 Кб
361 Кб
426 Кб
Веселые Мелодии Соревнование Монстров / Looney Tunes Monster Match
Midnight Pool
The Munsters Pinball
Мстители / The Avengers
Пираты Карибского моря. На странных берегах / Pirates Of The Caribbean On Stranger TidesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.