Скачать java игру The Square King на телефон BlackBerry Curve 8900. Java игра Квадратный Король на BlackBerry Curve 8900.

Все для BlackBerry Curve 8900

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Квадратный Король / The Square King для BlackBerry Curve 8900.



Платформа: Java
Жанр: Логические
Производитель: NET Lizard
Добавлено: 2011-02-17
Просмотров: 387672

Проголосуй!

11
10
0

В Квадратной Сказочной Стране жил был Король. Он любил веселье и порядок. Ему нравилось, когда все в королевстве на своих местах. По соседству жила злая ведьма, которая была без ума от хаоса и всячески пыталась напакостить. Помоги Квадратному Королю спасти свой трон и проучить наглую ведьму!

  • Скриншоты
Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Санта Мчится 2 / Santa Dash 2Санта Мчится 2 / Santa Dash 2

Заставь Санта-Клауса двигаться с максимальной скоростью и раздавать по дороге подарки. Поверь: это не так просто как кажется! Будь осторожен: по дороге тебя ожидает множество ловушек.
Игра на телефон Винни Пух. Проблемы / Poohs. Hunny TroubleВинни Пух. Проблемы / Poohs. Hunny Trouble

Красочная головоломка со старыми знакомыми, а именно Винни Пухом и его
Игра на телефон AD 1066 GoldAD 1066 Gold

Вы являетесь наследником одной из самых известных дворянских семей. Ваш сеньор, нормандский герцог Вильгельм Завоеватель, мечтает завладеть Англией и призвал вас в свою армию! Готовы ли вы
Игра на телефон Дуэль вслепую / Blind DuelДуэль вслепую / Blind Duel

Blind Duel - стратегическая java игра, представляющая собой слепую дуэль, в которой нужно совершать ходы различными животными. Вы не можете видеть фигуры своего противника, так же как и он Ваши.
Игра на телефон Фидо Дидо. Сокровищница / Fido Dido. TreasurixФидо Дидо. Сокровищница / Fido Dido. Treasurix

Ваша задача ловить блоки и складывать их ровненькими штабелями, сортируя по цвету. Своего рода классическая загадка, но новая методология для движений и положения

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика