Скачать java игру Tetris Blockout на телефон BlackBerry Curve 8530. Java игра на BlackBerry Curve 8530.

Проголосуй!
Известнейшая во всём мире головоломка Tetris в новой перспективе! Для любителей всевозможных комбинаций и стратегий есть прекрасная возможность поломать себе голову над размещением разнокалиберных блоков, представленных в трех измерениях и с точкой обзора сверху вниз. Блоки требуется расположить на дне глубокой галереи таким образом, чтобы они сомкнулись. Заполнив уровень полностью, Вы заставляете блоки покинуть игровую зону, после чего им на смену появляются новые элементы. Скорость появления новых блоков на экране прогрессирует по мере продвижения вперед по игре.
Наслаждайтесь новым вариантом классики!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
218 Кб
218 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
197 Кб
176 Кб
203 Кб
291 Кб
365. Словесная Путаница / 365. Word Jumble
Treasure Quest
Черная Акула 2. Сибирь / Black Shark 2. Siberia
Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима / Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima
Ночной Магазин 3 в 1 / 3 in 1 Night MarketВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.