Скачать java игру Christmas Solitaire 2 на телефон BlackBerry Curve 8520. Java игра Рождественский пасьянс 2 на BlackBerry Curve 8520.

Проголосуй!
Перед вами версия одного из самых популярных пасьянсов «Косынка», выполненная специально к новогодним праздникам! Новогодние пасьянсы включают в себя подборку из девяти ваших самых любимых пасьянсов! Раскладывайте карты в Косынке, Пауке, Солитере, Трех Вершинах и других популярных разновидностях этой карточной игры. Атмосферу праздника вам подарит выбор из 13-ти великолепных тем, выполненных специально к Новому году.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
970 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
1.12 Mб
1.78 Mб
Ретро Змейка / Retro Snaker
ФИФА 2011 / FIFA 2011
Банджи Обезьянка / Bungee Monkey
Горожане. Поросячьи бега / Townsmen. Racing
Чемпионат Мира по Гонкам 2012 / Championship Racing 2012Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.