Скачать java игру Zumas Revenge на телефон BlackBerry Curve 8310. Java игра Месть Зумы на BlackBerry Curve 8310.

Проголосуй!
Зума - одна из любимейших забав человечества. И каждый раз находится разработчик, выпускающий свою версию игры. Понятное дело, ведь каждый должен отметиться, иначе не серьёзно. На этот раз игру клонировал Electronic Arts.
Теперь вам предстоят новые баталии во главе с металлической лягушкой. Игра не только не потеряла своей былой привлекательности, но и получилась ещё лучше.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
1.07 Mб
641 Кб
944 Кб
1.01 Mб
1.04 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
437 Кб
402 Кб
834 Кб
790 Кб
1.63 Mб
1.84 Mб
3.67 Mб
Diner Dash Flo on the Go
Фруктовые пузыри / Fruit bubbles
Платиновый Пасьянс 3 / Platinum Solitaire 3
Крылатый Человек / Wingman
Инфицированные Зомби 2 / Zombie Infection 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.